Federschnäpper ML STA vern. z. Anschr. BMB
Produktnummer:
705669_3000271718
Hersteller:
BMB
EAN:
4048563075598
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,48 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000271718
Federschnäpper ML STA vern. z. Anschr. BMB
zum Anschrauben · einstellbar über Langloch · inkl. Gegenstück aus weißem Kunststoff · Schnäpper Stahl vernickelt · 24,5/34,7x27,2mm Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: vernickelt
Eigenschaften "Federschnäpper ML STA vern. z. Anschr. BMB"
| Befestigungsart: | zum Anschrauben |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Ergänzung: | einstellbar über Langloch |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Batterietester Kfz |
| Länge: | 50,0 mm |
| Material: | Stahl |