Fassadenschraube R 89018 LISEKO T-STAR 5x 90/61-T A 2 100 Stück SPAX
Produktnummer:
705669_8000232982
Hersteller:
SPAX
EAN:
4003530184154
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000232982
Fassadenschraube R 89018 LISEKO T-STAR 5x 90/61-T A 2 100 Stück SPAX
Artikel 89018 A 2 SPAX Fassade SPAX Fassadenschrauben mit Spitze · Linsensenkkopf · Fräsrippen · T-STAR - Abmessung: 5 x 90/61 -T VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 89018.920 · Norm: REYHER-Artikel 89018 · Produkt-Typbezeichnung: SPAX Fassadenschrauben mit Linsensenkkopf, CUT-Spitze, Fräsrippen, T-STAR plus
Eigenschaften "Fassadenschraube R 89018 LISEKO T-STAR 5x 90/61-T A 2 100 Stück SPAX"
| Ausführung: | SPAX Fassade |
|---|---|
| Ergänzung: | mit Fräsrippen |
| Gewicht: | 9,3 g |
| Inhalt: | 100 Stück |
| Kategorie: | Betonschrauben |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Schrauben-Ø: | 5 mm |
| Schraubenlänge: | 90 mm |
| Werkstoff: | A 2 |