Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 15 Federstahl 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000206992
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952477373
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000206992
Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 15 Federstahl 100 Stück
~DIN 6798 Federstahl Form I Fächerscheiben · innengezahnt - Abmessung: I 15 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 15mm · Form: Form I · Gruppencode: 06798.004 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormI innengezahnt I 15 Federstahl 100 Stück"
| Ausführung: | Fächerscheiben, I = innengezahnt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 24 mm |
| Gewicht: | 2,4 g |
| Innen-Ø: | 15 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | blank |
| Stärke: | 1 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |