Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 19 Federstahl galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000207038
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952477823
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000207038
Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 19 Federstahl galv.verz. 100St.
~DIN 6798 Federstahl Form A galvanisch verzinkt Fächerscheiben · außengezahnt - Abmessung: A 19 VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser: 19mm · Form: Form A · Gruppencode: 06798.011 · Norm: DIN 6798 · Oberfläche: galvanisch verzinkt
Eigenschaften "Fächerscheibe DIN 6798 FormA außengezahnt A 19 Federstahl galv.verz. 100St."
| Ausführung: | Fächerscheiben, A = außengezahnt |
|---|---|
| Außen-Ø: | 30 mm |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Innen-Ø: | 19 mm |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt K |
| Stärke: | 1,4 mm |
| Werkstoff: | Federstahl |