Fächerscheibe BASIC D.125mm K.40 gekr.Stahl,VA ZA-ZK TYROLIT
Fächerscheibe BASIC D.125mm K.40 gekr.Stahl,VA ZA-ZK TYROLIT
Produktnummer:
705669_8000757507
Hersteller:
TYROLIT
EAN:
9003173151310
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000757507
Fächerscheibe BASIC D.125mm K.40 gekr.Stahl,VA ZA-ZK TYROLIT
BASIC 2in1-Fächerscheibe bietet einen guten spezifischen Abtrag · lange Lebensdauer und ein Plus von 30% Leistung · geeignet für Anwendungen auf verschiedenen Stahl- und Edelstahlqualitäten · Bohrung 22,23 mm Ø Weitere technische Eigenschaften: · Bohrung: 22,23mm · D x H: 125 x 22,23mm · Nettogewicht: 0,094kg · Produktlinie: BASIC · Spezifikation: ZA 40 Q- B · Vs /max: 50m/s
Eigenschaften "Fächerscheibe BASIC D.125mm K.40 gekr.Stahl,VA ZA-ZK TYROLIT"
| Breite: | 130,0 mm |
|---|---|
| Einsatzbereich: | Stahl, Edelstahl |
| Form: | gekröpft |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Handschleifblöcke |
| Körnung: | 40 |
| Länge: | 130,0 mm |
| Schleifmittel: | ZA - Zirkonkorund |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Ø: | 125 mm |