Exacompta Thermorolle 43824E 55g 80mmx44m 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147473
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130631438242
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,42 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147473
Exacompta Thermorolle 43824E 55g 80mmx44m 10 St./Pack.
Exacompta Thermokassenrolle 80 mm x 44 m (B x L) 60mm BPA-frei phenolfrei 10 St./Pack.
Eigenschaften "Exacompta Thermorolle 43824E 55g 80mmx44m 10 St./Pack."
| BPA-frei: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Durchmesser: | 60 mm mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 80 mm x 44 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Produktverwendung: | Waagen |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermokassenrolle |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei: | Ja |