Exacompta Thermorolle 43347E 57mmx44m
Produktnummer:
705669_9199147710
Hersteller:
EXACT
EAN:
3364220433473
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,11 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147710
Exacompta Thermorolle 43347E 57mmx44m
Exacompta Thermokassenrolle 57 mm x 44 m (B x L) 60mm BPA-frei phenolfrei
Eigenschaften "Exacompta Thermorolle 43347E 57mmx44m"
| BPA-frei: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Durchmesser: | 60 mm mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 57 mm x 44 m (B x L) |
| Produktverwendung: | EC-Cash |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermokassenrolle |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei: | Ja |