Exacompta Thermorolle 40753E 57mmx18m 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147471
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130631407538
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,46 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147471
Exacompta Thermorolle 40753E 57mmx18m 10 St./Pack.
Exacompta Thermokassenrolle 57 mm x 18 m (B x L) 40mm BPA-haltig phenolfrei 10 St./Pack.
Eigenschaften "Exacompta Thermorolle 40753E 57mmx18m 10 St./Pack."
| BPA-frei: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Durchmesser: | 40 mm mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Grammatur: | 55 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Wärmeleitpaste |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 57 mm x 18 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Produkt: | EC-Cash |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermokassenrolle |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei: | Ja |