Ersatzrad D.80mm Trgf.150kg Ku.weiß Achs-D.12mm Nabenl.40mm BS ROLLEN
Ersatzrad D.80mm Trgf.150kg Ku.weiß Achs-D.12mm Nabenl.40mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275531
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885041892
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275531
Ersatzrad D.80mm Trgf.150kg Ku.weiß Achs-D.12mm Nabenl.40mm BS ROLLEN
Kunststoffrad · Gleitlager
Eigenschaften "Ersatzrad D.80mm Trgf.150kg Ku.weiß Achs-D.12mm Nabenl.40mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 12 mm |
|---|---|
| Breite: | 78,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 82,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Handschleifblöcke |
| Länge: | 77,0 mm |
| Material Rolle: | Kunststoff |
| Nabenlänge: | 40 mm |
| Rad-Ø: | 80 mm |
| Radbreite: | 30 mm |
| Tragfähigkeit: | 150 kg |