Ersatzkette Schienen-L.60cm Treibgliederstärke 1,5mm 84 St.RATIOPARTS
Ersatzkette Schienen-L.60cm Treibgliederstärke 1,5mm 84 St.RATIOPARTS
Produktnummer:
705669_4000722030
Hersteller:
RATIOPARTS
EAN:
4023055554690
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000722030
Ersatzkette Schienen-L.60cm Treibgliederstärke 1,5mm 84 St.RATIOPARTS
Profi Sägekette · Halbmeißel-Kette mit abgerundeten Schneidzähnen · ohne Sicherheitsglied, für eine höhere Schnittleistung · Bitte beachten Sie unbedingt die Montage- und Sicherheitshinweise des Geräteherstellers Weitere technische Eigenschaften: · Anzahl Treibglieder: 84St. · Treibgliederstärke: 1,5mm
Eigenschaften "Ersatzkette Schienen-L.60cm Treibgliederstärke 1,5mm 84 St.RATIOPARTS"
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 420,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Kettenteilung: | 3/8 ″ |
| Länge: | 140,0 mm |
| Schienenlänge: | 60 cm |
| passend zu: | HUSQVARNA 562 XP, 572 XP, 565, 390 XP, 395 XP |