Einteilverbinder Direkta 2 D.6,3x50mm STA verz.HETTICH
Einteilverbinder Direkta 2 D.6,3x50mm STA verz.HETTICH
Produktnummer:
705669_3000271555
Hersteller:
HETTICH
EAN:
4023149195563
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000271555
Einteilverbinder Direkta 2 D.6,3x50mm STA verz.HETTICH
mit Kopflochbohrung und PZ-Kreuzschlitz · Stahl verzinkt · Maß 6,3 x 50 mm Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "Einteilverbinder Direkta 2 D.6,3x50mm STA verz.HETTICH"
| Ausführung: | mit Kopflochbohrung und PZ-Kreuzschlitz |
|---|---|
| Breite: | 10,0 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Länge: | 50 mm |
| Material: | Stahl |
| Ø: | 6,3 mm |