Durchlaufblechschere D27BL L.260mm li.STA max.1,2mm VA max.1mm ERDI
Produktnummer:
705669_4000810957
Hersteller:
ERDI
EAN:
4010220019467
Lieferzeit:
1-3 Tage
35,01 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000810957
Durchlaufblechschere D27BL L.260mm li.STA max.1,2mm VA max.1mm ERDI
Schneiden aus Edelstahl induktiv gehärtet 59 HRC, im Gesenk geschmiedet · komplett vergütet · geeignet für gerade durchlaufende Schnitte · doppelt hebelübersetzt · gepresste Blechschenkel · selbstöffnend · gezahnte Schneide · Griffe mit ergonomischen 2-Komponenten-Hüllen und Abgleitschutz Weitere technische Eigenschaften: · HRC: 59 · Griff: 2-Komponentenhüllen · Schnittlänge: 32mm
Eigenschaften "Durchlaufblechschere D27BL L.260mm li.STA max.1,2mm VA max.1mm ERDI"
| Breite: | 75,0 mm |
|---|---|
| Edelstahl: | max. 1 mm |
| Gewicht: | 560 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Deckenbürsten |
| Länge: | 260 mm |
| Schneide: | Edelstahl |
| Stahl: | max. 1,2 mm |
| ausgelegt: | links |