Drückerstift Typ P 4-KT.8x120mm STA verz.EDI
Drückerstift Typ P 4-KT.8x120mm STA verz.EDI
Produktnummer:
705669_3000254555
Hersteller:
EDI
EAN:
4006632056497
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000254555
Drückerstift Typ P 4-KT.8x120mm STA verz.EDI
beidseitig für SK Verbindung · Stahl · verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "Drückerstift Typ P 4-KT.8x120mm STA verz.EDI"
| Breite: | 5,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 51,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 120,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Vierkant: | 8 x 120 mm |
| passend für: | beidseitig für SK-Verbindung |