Drückerstift Typ P 4-KT.10x140mm STA verz.EDI
Drückerstift Typ P 4-KT.10x140mm STA verz.EDI
Produktnummer:
705669_3000254558
Hersteller:
EDI
EAN:
4006632093508
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000254558
Drückerstift Typ P 4-KT.10x140mm STA verz.EDI
beidseitig für SK Verbindung · Stahl · verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "Drückerstift Typ P 4-KT.10x140mm STA verz.EDI"
| Breite: | 10,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 110,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 160,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Vierkant: | 10 x 140 mm |
| passend für: | beidseitig für SK-Verbindung |