Druckkugellager 280kg 95x70mm Schraublochentf.75x45mm BS ROLLEN
Druckkugellager 280kg 95x70mm Schraublochentf.75x45mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275066
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885000752
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275066
Druckkugellager 280kg 95x70mm Schraublochentf.75x45mm BS ROLLEN
Material: Stahl, verzinkt · Einsatzzweck: Verbindungsstück für 2 gegenüberliegende Platten · für Bühnen- und Ladenbau Weitere technische Eigenschaften: · Schraubloch-Ø: 6,5mm · Schraublochentfernung: 75 x 45mm
Eigenschaften "Druckkugellager 280kg 95x70mm Schraublochentf.75x45mm BS ROLLEN"
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 293,0 g |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Einschlagmutter |
| Länge: | 94,0 mm |
| Plattenbreite: | 70 mm |
| Plattenlänge: | 95 mm |
| Tragfähigkeit: | 280 kg |