Dreikant-Steckschlüssel DIN 22417 A Gr.M6 L.115mm verz.AMF
Dreikant-Steckschlüssel DIN 22417 A Gr.M6 L.115mm verz.AMF
Produktnummer:
705669_4000824892
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772044374
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824892
Dreikant-Steckschlüssel DIN 22417 A Gr.M6 L.115mm verz.AMF
aus Spezialstahl · Schaft und Drehstift verzinkt Weitere technische Eigenschaften: · Material: Spezialstahl · Oberfläche: verzinkt
Eigenschaften "Dreikant-Steckschlüssel DIN 22417 A Gr.M6 L.115mm verz.AMF"
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Dreikant: | innen 10,05 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Größe: | M6 |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | 12 Kant Stecknuss |
| Länge: | 115 mm |
| Ø: | 14 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725