Drehklammer Tischstärke 10-60mm Backen-B.120mm Gr.115/120mm HEUER
Drehklammer Tischstärke 10-60mm Backen-B.120mm Gr.115/120mm HEUER
Produktnummer:
705669_4000830383
Hersteller:
HEUER
EAN:
4010898119940
Lieferzeit:
1-3 Tage
108,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000830383
Drehklammer Tischstärke 10-60mm Backen-B.120mm Gr.115/120mm HEUER
lässt sich mit wenigen Handgriffen – ohne Bohrungen von Löchern – einfach und schnell montieren und demontieren · kräftiger Spannhebel gewährleistet eine leichte und sichere Bedienung · der montierte Schraubstock ist um 360° drehbar · Führung ist vor Verschmutzung geschützt · 4 Schraubaufnahmen sind abgestimmt auf den HEUER Schraubstock 100 bzw. 120 · Made in Germany · Für den HEUER Compact Schraubstock bitte Drehklammer Größe 100 auswählen Weitere technische Eigenschaften: · Tischstärke: 10-60mm · Gewicht: 1,7kg
Eigenschaften "Drehklammer Tischstärke 10-60mm Backen-B.120mm Gr.115/120mm HEUER"
| Backenbreite: | 120 mm |
|---|---|
| Breite: | 165,0 mm |
| Gewicht: | 3850,0 g |
| Höhe: | 170,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 230,0 mm |
| passend für: | Größe 115/120 mm |
| passend zu: | Art.-Nr. 4000 830 340, 4000 830 351 |