Dose 1000ml m.Schraubdeckel rd.natur H126xD125mm HÜNERSDORFF
Dose 1000ml m.Schraubdeckel rd.natur H126xD125mm HÜNERSDORFF
Produktnummer:
705669_9000450152
Hersteller:
Hünersdorff
EAN:
4007228915600
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000450152
Dose 1000ml m.Schraubdeckel rd.natur H126xD125mm HÜNERSDORFF
rund · mit Schraubdeckel · Polypropylen · lebensmittelbeständig · bruchsicher und formstabil · gute Beständigkeit gegen Fette, Harze, Öle, Säuren und Laugen · staubdichter Schraubverschluss · Temperaturbeständigkeit von -20 °C bis +80 °C · geeignet für Spülmaschine, Mikrowelle und Tiefkühltruhe · naturfarben · VE=5 Weitere technische Eigenschaften: · Farbe: natur
Eigenschaften "Dose 1000ml m.Schraubdeckel rd.natur H126xD125mm HÜNERSDORFF"
| Ausführung: | rund |
|---|---|
| Ausstattung: | mit Schraubdeckel |
| Breite: | 130,0 mm |
| Gesamt-Ø: | 125 mm |
| Gesamthöhe: | 126 mm |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Höhe: | 130,0 mm |
| Inhalt: | 1000 ml |
| Kategorie: | Flach-Bodenwanne |
| Länge: | 130,0 mm |
| Material: | Polypropylen |
Hinweise zur Produktsicherheit
hünersdorff GmbH
Eisenbahn Str. 6
71636 Ludwigsburg
Eisenbahn Str. 6
71636 Ludwigsburg
Tel.: +49 7141 147 0
Fax.: +49 7141 147 290
Mail: info@huenersdorff.de
Web: www.huenersdorff.de