Doppelringschlüssel 630 36x41mm 440mm HAZET
Produktnummer:
705669_8000462665
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896026517
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000462665
Doppelringschlüssel 630 36x41mm 440mm HAZET
CV Stahl · verchromt · Kopf poliert · tief gekröpft · mit dünnwandigen Ringen DIN 838 / ISO 10104 Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verchromt, Kopf poliert
Eigenschaften "Doppelringschlüssel 630 36x41mm 440mm HAZET"
| Breite: | 50,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1115,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Hitzeschutzhandschuhe |
| Kopfbreite 1: | 51,3 mm |
| Kopfbreite 2: | 58,2 mm |
| Kopfhöhe 1: | 17,2 mm |
| Kopfhöhe 2: | 18,8 mm |
| Länge: | 440 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 838 / ISO 10104 |
| Schlüsselweite: | 36 x 41 mm |