Doppelringschlüssel 630 24x27mm 340mm HAZET
Produktnummer:
705669_8000462661
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896026418
Lieferzeit:
1-3 Tage
26,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000462661
Doppelringschlüssel 630 24x27mm 340mm HAZET
CV Stahl · verchromt · Kopf poliert · tief gekröpft · mit dünnwandigen Ringen DIN 838 / ISO 10104 Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: verchromt, Kopf poliert
Eigenschaften "Doppelringschlüssel 630 24x27mm 340mm HAZET"
| Breite: | 40,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 480,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Hitzeschutzhandschuhe |
| Kopfbreite 1: | 35,1 mm |
| Kopfbreite 2: | 38,5 mm |
| Kopfhöhe 1: | 13,5 mm |
| Kopfhöhe 2: | 14,4 mm |
| Länge: | 340 mm |
| Material: | CV-Stahl |
| Norm: | DIN 838 / ISO 10104 |
| Schlüsselweite: | 24 x 27 mm |