Bürstensortiment Drahtstärke 0,3mm STA 4500min-¹ 5-tlg.OSBORN
Produktnummer:
705669_4000841238
Hersteller:
OSBORN
EAN:
4013349882608
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,66 €*
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000841238
Bürstensortiment Drahtstärke 0,3mm STA 4500min-¹ 5-tlg.OSBORN
gewellter Draht · bestehend aus fünf verschiedenen Bohrmaschinenbürsten für die Metallbearbeitung · SB-verpackt · Schaft-Ø 6 mm · Inhalt: Rundbürste 50 und 75 mm Ø Pinselbürste 25 mm Ø Topfbürste 50 und 75 mm Ø Weitere technische Eigenschaften: · Material: Stahl · max. Drehzahl: 4500min-¹
Eigenschaften "Bürstensortiment Drahtstärke 0,3mm STA 4500min-¹ 5-tlg.OSBORN"
| Aufnahme: | 6 mm |
|---|---|
| Breite: | 180,0 mm |
| Drahtstärke: | 0,3 mm |
| Gewicht: | 440,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Inhalt: | 5-teilig |
| Kategorie: | Flächenstreicher |
| Länge: | 290,0 mm |
| Werkstoffeignung Aluminium: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |