Bürodrehstuhl m.Synchr.-Techn.schwarz/hellgrau 460-560mm Trgf.110kg TOPSTAR
Produktnummer:
705669_9000482946
Hersteller:
TOPSTAR
EAN:
4014296954547
Lieferzeit:
1-3 Tage
128,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000482946
Bürodrehstuhl m.Synchr.-Techn.schwarz/hellgrau 460-560mm Trgf.110kg TOPSTAR
mit Synchron-Technik (ohne Armlehnen) · für überwiegend sitzende Tätigkeiten · stabiles Polyamid-Fußkreuz in schwarz · Rückenlehne mit atmungsaktiver Netzbespannung schwarz, in Höhe und Neigung verstellbar · Flachsitz höhenverstellbar, mit abgerundeter Sitzvorderkante · Bezug 100 % Polypropylen, Netz 100 % Polyester · Sitzfläche B 480 x T 480 mm · Lehnenhöhe 580 mm · Rollen für weiche Böden · Lieferung erfolgt zerlegt
Eigenschaften "Bürodrehstuhl m.Synchr.-Techn.schwarz/hellgrau 460-560mm Trgf.110kg TOPSTAR"
| Ausführung: | mit Synchrontechnik |
|---|---|
| Ausstattung: | ohne Armlehnen |
| Breite: | 610,0 mm |
| Gewicht: | 16000,0 g |
| Höhe: | 390,0 mm |
| Kategorie: | Bürodrehstuhl |
| Lehnenhöhe: | 580 mm |
| Länge: | 810,0 mm |
| Polsterfarbe: | schwarz/hellgrau |
| Sitzbreite: | 480 mm |
| Sitzhöhenverstellung: | 460-560 mm |
| Sitztiefe: | 480 mm |
| Tragfähigkeit: | 110 kg |