Briefkasten InoxStar 4710 Ni H.315mm B.380mm T.115mm VA BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_3000250533
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482471005
Lieferzeit:
1-3 Tage
48,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000250533
Briefkasten InoxStar 4710 Ni H.315mm B.380mm T.115mm VA BURG-WÄCHTER
mit verkürzter Zeitungsbox · Versiegelung mit transparentem Schutzlack · Edelstahl Weitere technische Eigenschaften: · Rückschlitz: ohne
Eigenschaften "Briefkasten InoxStar 4710 Ni H.315mm B.380mm T.115mm VA BURG-WÄCHTER"
| Breite: | 380 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3360,0 g |
| Höhe: | 315 mm |
| Kategorie: | Stahl-Briefkasten |
| Länge: | 400,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | InoxStar 4710 Ni |
| Tiefe: | 115 mm |