Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Bosch Steckschlüssel L.50mm SW12mm m.Magnet f.Gewinde M7

Bosch Steckschlüssel L.50mm SW12mm m.Magnet f.Gewinde M7

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Für Gewinde: M 7 · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft
Eigenschaften "Bosch Steckschlüssel L.50mm SW12mm m.Magnet f.Gewinde M7 "
Breite: 52,0 mm
Gesamtlänge: 50 mm
Höhe: 21,0 mm
Kategorie: XZN
Länge: 124,0 mm
Schlüsselweite: 12 mm
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de
Produktgalerie überspringen

Ähnliche Artikel

Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA

bestückt mit hochwertigen BiTorsion-Bits zähharter Ausführung und Rapidaptor-BiTorsion-Bit-Halter mit Dauermagnet und Schnellwechselfutter · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Freilaufhülse - Halter geeignet für Bits C 6,3 + E 6,3 (auch für lange Bits) · Take it easy Tool Finder System Inhalt: 1 Bit-Halter (Rapidaptor Technologie) 50 mm lang Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) 2 St. Gr. 1 / 5 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) 2 St. Gr. 1 / 6 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil 1 St. Gr. T 10 / 2 St. T 15 / 2 St. T 20 / 2 St. T 25 / 2 St. T 30 / 1 St. T 40 Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057430001 · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 39,18 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PH 1 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PH 1 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PH 1 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH1

Inhalt: 5 Paket (2,52 € / 1 Paket)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 12,58 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T8 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T8 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T8 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T8

Inhalt: 5 Stück (1,97 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 9,86 €
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW8mm D.13mm m.Tiefenanschlag f.Gewinde M5
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW8mm D.13mm m.Tiefenanschlag f.Gewinde M5
Steckschlüssel L.65mm SW8mm D.13mm m.Tiefenanschlag f.Gewinde M5 BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser (D1): 13mm · Für Gewinde: M 5 · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,84 € / 1 Stück)

Varianten ab 13,40 €
Regulärer Preis: 14,22 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 100St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 100St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 2 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 100St.

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ2

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 32,32 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T15 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T15 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T15 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T15

Inhalt: 5 Stück (2,24 € / 1 Stück)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 11,22 €
Bosch Bit PRO L.150mm PH2
Bosch Bit PRO L.150mm PH2
Bit PRO L.150mm PH2 BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Kreuzschlitz-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact PH. Sie sind auf Stärke und Widerstandsfähigkeit gegenüber hohem Drehmoment ausgelegt. Die PRO Impact PH Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH2

Inhalt: 5 Stück (2,42 € / 1 Stück)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
TECWERK Bitsortiment Torsión 32-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/TX-BO/6Kt.Torsionsbits
TECWERK Bitsortiment Torsión 32-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/TX-BO/6Kt.Torsionsbits
Bitsortiment Torsión 32-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/TX-BO/6Kt.Torsionsbits TECWERK

bestückt mit Torsions-Bits mit Farbleitsystem und Bithalter mit Schnellwechselfutter und drehbarer Führungshülse · für Bits C 6,3 + E 6,3 · auch für lange Bits · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) Inhalt: 1 Bit-Halter (65 mm) je 1 Bit für Schlitzschrauben (dunkelorange) Gr. 3 / 4 / 5 / 6 mm je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) (rot) Gr. 1 / 3 2 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) (rot) Gr. 2 je 1 Bit für Schrauben mit Kreuzschlitz( PZD) (blau) Gr. 1 / 3 2 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) (blau) Gr. 2 je 1 Bit für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil (gelb) Gr. T 10 / 15 / 20 / 25 / 27 / 30 / 40 je 1 Bit mit Bohrung für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil (gelb) (auch mit Sicherungsstift) Gr. T 10 / 15 / 20 / 25 / 27 / 30 / 40 je 1 Bit für Schrauben mit Innensechskant-Profil (hellorange) Gr. 3 / 4 / 5 / 6 mm 1 Adapter 6,3 mm (1/4")-Außenvierkant auf 6,3 mm (1/4")-Außensechskant zum maschinellen Antrieb (konv. Akkuschrauber) von Steckschlüssel-Einsätzen Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in Kunststoffbox · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 11,92 €
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW5/16Zoll D.13mm m.Tiefenanschlag
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW5/16Zoll D.13mm m.Tiefenanschlag
Steckschlüssel L.65mm SW5/16Zoll D.13mm m.Tiefenanschlag BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser (D1): 13mm · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (3,01 € / 1 Stück)

Varianten ab 13,40 €
Regulärer Preis: 15,03 €
Bosch Bit PRO L.150mm R2
Bosch Bit PRO L.150mm R2
Bit PRO L.150mm R2 BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Robertson-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact R. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact R Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: R2

Inhalt: 5 Stück (2,42 € / 1 Stück)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PH 3 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PH 3 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PH 3 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH3

Inhalt: 5 Paket (2,52 € / 1 Paket)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 12,58 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T30 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T30 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T30 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T30

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 35,73 €
Bosch Bit PRO

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Torx-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact T. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact T Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T25

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 9.999.999,99 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 1 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 1 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PZ 1 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 10St.

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ1

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 13,94 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T15 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T15 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T15 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T15

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 35,73 €
Bosch Ersatzschlüssel

Der Ersatzschlüssel passt für Zahnkranzbohrfutter. Es muss der richtige Typ des Ersatzschlüssels (A · B · C · D · F · G) ausgewählt werden. Weitere technische Eigenschaften: · Außenlänge (L1): 110mm · Ersatzschlüssel, Typ: D · Referenz-Typ: S2 · Schlüsseldurchmesser (Z): 6mm · Schlüssellänge (L2): 40mm

Varianten ab 11,21 €
Regulärer Preis: 9.999.999,99 €
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW1/4Zoll D.12mm m.Tiefenanschlag
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW1/4Zoll D.12mm m.Tiefenanschlag
Steckschlüssel L.65mm SW1/4Zoll D.12mm m.Tiefenanschlag BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser (D1): 12mm · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,84 € / 1 Stück)

Varianten ab 13,40 €
Regulärer Preis: 14,22 €
Bitsortiment Bit-Check 12 Wood TX HF 1 12-tlg.PZD/TX-HF/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 12 Wood TX HF 1 12-tlg.PZD/TX-HF/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 12 Wood TX HF 1 12-tlg.PZD/TX-HF/TX WERA

bestückt mit hochwertigen Bits speziell für die Holzanwendung · Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil mit Haltefunktion für die Schraube (auch für ASSY®- und SPAX T-STAR plus® Schrauben geeignet*) · die Bits 867/4 TORX® HF halten durch ihre spezielle Geometrie TORX®-Schrauben nach Spezifikation Acument Intellectual Properties sicher auf dem Werkzeug · mit Farbleitsystem · * keine Haltefunktion · Inhalt 1 Schnellwechselhalter mit Ringmagnet (Rapidaptor Technologie) (L. 57 mm) je 1 Bit (zähhart) für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD), Gr. 1 / 2* Bits mit Haltefunktion für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 10 / 15 / 20 / 25 / 25 / 30 / 40* je 1 Bit ohne Haltefunktion für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 20 / 25* TX 40 ohne Farbleitsystem * Länge 25 mm Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: im Bit-Check

Varianten ab 18,40 €
Regulärer Preis: 27,69 €
Bosch Bits PRO L.55mm R3 2 St
Bosch Bits PRO L.55mm R3 2 St
Bits PRO L.55mm R3 2 St BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Robertson-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact R. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact R Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: R3

Inhalt: 5 Paket (2,42 € / 1 Paket)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bosch Bit PRO L.65mm T30 m.Doppelklingen Pick and Click
Bosch Bit PRO L.65mm T30 m.Doppelklingen Pick and Click
Bit PRO L.65mm T30 m.Doppelklingen Pick and Click BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Benötigst du Schrauberbits · die für anspruchsvolle Installationsaufgaben geeignet sind? Die Bits · die stark sind · lange halten und leicht zu identifizieren sind? Probiere PRO Impact PH2. Sie wurden aus modifiziertem Stahl hergestellt · um sicherzustellen · dass sie stark sind. Wir haben sie an beiden Enden mit Schrauberköpfen versehen · um ihre Lebensdauer zu verdoppeln. Durch die Lasermarkierungen kannst du den benötigten Bit im Handumdrehen auswählen. PRO Impact PH2 Bits mit Doppelklinge sind eine gute Wahl für Installateure · die starke und langlebige Schrauberbits für schwere Anwendungen benötigen. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Die Bits haben an beiden Enden Köpfe · was dadurch ihre Lebensdauer erhöht. Die Bits haben einen farbcodierten Ring · der den Kopftyp anzeigt · sowie Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Das Set wird in einem Pick and Click-Halter aus Kunststoff geliefert · in dem du deine Bits gut organisiert aufbewahren kannst. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T30

Inhalt: 5 Stück (2,06 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 10,30 €