Spatmeißel PRO L.450mm Schneiden-B.60mm HEX-4C BOSCH
Produktnummer:
356662_1618631001
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140029247
Lieferzeit:
3-5 Tage
46,92 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_1618631001
Bosch Spatmeißel PRO L.450mm Schneiden-B.60mm HEX-4C
Langlebige Mörtelentfernung! Breite Schnittkante für höhere Materialabtragsrate Bist du Renovierer von Innenräumen und benötigst einen langlebigen Meißel · um Mörtel und Putz von Wänden und Böden zu entfernen? Wir haben den PRO HEX 19-4C entwickelt · damit du die Arbeit zuverlässig erledigen kannst. Der PRO HEX 19-4C ist ein langlebiger Spatmeißel für Abbruch- und Renovierungsarbeiten. Er verfügt über eine breite Schnittkante für Langlebigkeit. Verwende ihn mit deinem Bohrhammer · wenn du Putz- · Mörtel- · Gips- und Betonrückstände von Böden bzw. Beton- und Ziegelwänden entfernen musst. Weitere technische Eigenschaften: · für Material: Backstein, Beton
Eigenschaften "Bosch Spatmeißel PRO L.450mm Schneiden-B.60mm HEX-4C "
| Aufnahme: | Sechskant |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Gesamtlänge: | 450 mm |
| Gewicht: | 1,3 kg |
| Höhe: | 43,0 mm |
| Kategorie: | Doppel-Ringratschenschlüssel |
| Länge: | 500,0 mm |
| Schneidenbreite: | 60 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de