Schneidebit Rotocat B 32 G D.3,17mm Arbeits-L.25mm L.50mm BO
Produktnummer:
356662_2608620202
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140233309
Lieferzeit:
3-5 Tage
20,78 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608620202
Bosch Schneidebit Rotocat B 32 G D.3,17mm Arbeits-L.25mm L.50mm BO
Carbide-Schneidbit für schnelles Freiformschneiden in Wandfliesen und harten Oberflächen. Weitere technische Eigenschaften: · Arbeitslänge L mm: 25 mm
Eigenschaften "Bosch Schneidebit Rotocat B 32 G D.3,17mm Arbeits-L.25mm L.50mm BO"
| Breite: | 70,0 mm |
|---|---|
| Einsatzlänge: | 25 mm |
| Gesamtlänge: | 50 mm |
| Höhe: | 52,0 mm |
| Kategorie: | Fräs-Zubehör |
| Länge: | 130,0 mm |
| Nenn-Ø: | 3,2 mm |
| Ø: | 3,17 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de