Hohlkehlfräser Arbeits-L.9,2mm D.12,7mm L.40mm Radius 6,3mm Schaft 1/4Zoll BOSCH
Produktnummer:
356662_2608628418
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140358798
Lieferzeit:
3-5 Tage
19,21 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608628418
Bosch Hohlkehlfräser Arbeits-L.9,2mm D.12,7mm L.40mm Radius 6,3mm Schaft 1/4Zoll
Präzises Fräsen von Hohlkehlen in Holz! Hochwertige Carbide-Zähne sorgen für saubere und präzise Schnitte. Beim Fräsen von Hohlkehlen in Holz kann ein scharfer und langlebiger Profilfräser den Ausschlag geben. Wir haben den PRO Fräser für Tischler · Schreiner und Zimmerleute entwickelt · um präzise · saubere Schnitte in Weichholz · Hartholz und Holzverbundwerkstoffen zu ermöglichen. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser (D) (1): 1/2Zoll · Max. Rotationsgeschwindigkeit: 35000min-1
Eigenschaften "Bosch Hohlkehlfräser Arbeits-L.9,2mm D.12,7mm L.40mm Radius 6,3mm Schaft 1/4Zoll "
| Arbeitslänge: | 9,2 mm |
|---|---|
| Breite: | 105,0 mm |
| Fräser-Ø: | 12,7 mm |
| Gesamtlänge: | 40 mm |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Länge: | 165,0 mm |
| Radius r1: | 6,4 mm |
| Schaft: | 6,35 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de