Diamanttrennscheibe Standard for Concrete 10-tlg.D.115mm Segment-H.10mm 10erPack
Produktnummer:
356662_2608603239
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140665711
Lieferzeit:
3-5 Tage
80,08 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608603239
Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Concrete 10-tlg.D.115mm Segment-H.10mm 10erPack
Die Diamanttrennscheibe Standard for Concrete ermöglicht zuverlässiges Schneiden in Beton. Ihre optimierte Diamantmatrix ermöglicht mit ihrem hohen Qualitätsstandard zuverlässige Ergebnisse. Das Bosch Kompetenzzentrum Diamant in der Schweiz gewährleistet diesen Standard durch kontinuierliches Bereitstellen beständiger Qualität. Diese Scheibe ist zum Schneiden von Beton geeignet. Weitere technische Eigenschaften: · Schnittbreite: 1,6mm
Eigenschaften "Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Concrete 10-tlg.D.115mm Segment-H.10mm 10erPack"
| Bohrung: | 22,23 mm |
|---|---|
| Breite: | 120,0 mm |
| Gewicht: | 1,0 kg |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Länge: | 125,0 mm |
| Segmentbreite: | 1.6 mm |
| Segmenthöhe: | 10 mm |
| Ø: | 115 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de