Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic D.200mm Bohrungs-D.25,40mm gesintert
Produktnummer:
356662_2608602537
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140576413
Lieferzeit:
3-5 Tage
28,07 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608602537
Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic D.200mm Bohrungs-D.25,40mm gesintert
Die Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic ermöglicht zuverlässiges Schneiden in Fliesen Der durchgängige Schneidrand ermöglicht bei Fliesen aller Art präzise Ergebnisse. Das Bosch Kompetenzzentrum Diamant in der Schweiz gewährleistet den hohen Qualitätsstandard der Scheibe. Geeignet zum Schneiden von Keramik · Porzellan und Feinsteinzeug. Weitere technische Eigenschaften: · Schnittbreite: 1,6mm
Eigenschaften "Bosch Diamanttrennscheibe Standard for Ceramic D.200mm Bohrungs-D.25,40mm gesintert"
| Bohrung: | 25,4 mm |
|---|---|
| Breite: | 220,0 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Länge: | 245,0 mm |
| Segmentbreite: | 1.6 mm |
| Segmenthöhe: | 7 mm |
| Ø: | 200 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de