Diamanttrennscheibe PRO Ceramic D.250mm Bohrungs-D.30+25,4mm gesintert
Produktnummer:
356662_2608602638
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140581448
Lieferzeit:
3-5 Tage
99,21 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2608602638
Bosch Diamanttrennscheibe PRO Ceramic D.250mm Bohrungs-D.30+25,4mm gesintert
Herausragende Lebensdauer in Fliesen! Hochwertige Diamantkörnung und -matrix für Haltbarkeit und Leistung Profis · die regelmäßig Keramik schneiden · wie zum Beispiel Fliesenleger · werden die Langlebigkeit der PRO Ceramic Diamant-Trennscheibe zu schätzen wissen. Die hochwertige Diamantbeschichtung mit Premium-Metallmatrix sorgt für eine überzeugende Leistung und hohe Haltbarkeit der PRO Ceramic. Ihr Design ist auf das Schneiden von Keramikfliesen ausgelegt · sodass Profis einen guten Schnitt erzielen – immer und immer wieder. Weitere technische Eigenschaften: · Schnittbreite: 2,4mm
Eigenschaften "Bosch Diamanttrennscheibe PRO Ceramic D.250mm Bohrungs-D.30+25,4mm gesintert"
| Bohrung: | 30,00/25,40* mm |
|---|---|
| Breite: | 265,0 mm |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Länge: | 295,0 mm |
| Segmentbreite: | 2.4 mm |
| Segmenthöhe: | 10 mm |
| Ø: | 250 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de