Akku-Schlagschrauber GDX 18V-210 C Prof.18V 12,5mm 0-130Nm 0-160Nm 0-210Nm
Produktnummer:
356662_06019J0201
Hersteller:
Bosch
EAN:
4059952587721
Lieferzeit:
3-5 Tage
243,02 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_06019J0201
Bosch Akku-Schlagschrauber GDX 18V-210 C Prof.18V 12,5mm 0-130Nm 0-160Nm 0-210Nm
User Interface mit zwei Betriebsarten: Blechschrauben und Holzschrauben · weitere Betriebsarten können über die Toolbox App individuell eingestellt werden · 2-in-1-Werkzeugaufnahme mit 1/4″-I-6kt. und 1/2″-A-4kt. · drei Geschwindigkeits-/Drehmomentstufen · Lösedrehmoment 370 Nm
Eigenschaften "Bosch Akku-Schlagschrauber GDX 18V-210 C Prof.18V 12,5mm 0-130Nm 0-160Nm 0-210Nm"
| Akkuspannung: | 18 V |
|---|---|
| Breite: | 360,0 mm |
| Drehmoment max.: | 0-130 Nm / 0-160 Nm / 0-210 Nm |
| Gewicht: | 1,2 (ohne Akku) kg |
| Höhe: | 155,0 mm |
| Kategorie: | Akku-Schlagschrauber |
| Leerlaufdrehzahl: | 0-1100 min-¹ / 0-2300 min-¹ / 0-3400 min-¹ |
| Länge: | 440,0 mm |
| Schlagzahl: | 0-2200 min-¹ / 0-3100 min-¹ / 0-4100 min-¹ |
| Schrauben-Ø: | M6-M16 |
| Werkzeugaufnahme: | 12,5 mm (1/2″) A4-kt./6,3 mm (1/4″) I6-kt. |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de