Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-150 C Schlagz.30000 1/min 150Nm o.Akku i.Karton
Produktnummer:
356662_06019J5101
Hersteller:
Bosch
EAN:
4059952523255
Lieferzeit:
3-5 Tage
284,84 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_06019J5101
Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-150 C Schlagz.30000 1/min 150Nm o.Akku i.Karton
Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-150 C · Der GSB 18V-150 C Professional ist ein cleverer Schlagbohrschrauber mit einzigartiger Kraft und Kontrolle für leichtes · flexibles Arbeiten. Er eignet sich perfekt zum Schrauben · Bohren und Schlagbohren und ermöglicht extrem schnellen Arbeitsfortschritt dank außergewöhnlich leistungsstarker ProCORE18V-Akkus und eines bürstenlosen Motors mit BITURBO-Technologie bei einem maximalen Drehmoment von 150 Nm. Seine raffinierte Electronic Angle Detection gewährleistet bei langen Schrauben immer den richtigen Winkel · und seine zuschaltbare KickBack Control für die Arbeit mit Lochsägen verringert das Risiko plötzlicher Rotation um die Achse · wenn das Werkzeug verklemmt. Dank Metallbohrfutter und Metallgetriebe ist der Schlagbohrschrauber jederzeit extrem zuverlässig und robust · wenn es wirklich darauf ankommt. Er ist die ideale Wahl zum Schrauben · Bohren und Schlagbohren in verschiedenen Materialien wie Holz · Metall und Mauerwerk. Der Bohrschrauber ist kompatibel mit allen Bosch Professional 18V-Akkus und -Ladegeräten (Professional 18V System). für maximale Leistung ProCORE18V ≥ 5,5 Ah verwenden. Auch kompatibel mit AMPShare · der markenübergreifenden Akku-Allianz. Zusatzhandgriff (1 602 025 07Y). Karton Weitere technische Eigenschaften: · Bohrfutterspannweite: 1,5 / 13mm · Schrauben-Ø max.: 13mm · Leerlaufdrehzahl: 0 - 550 / 0 - 2200min-¹ · Akkutyp: Lithium-Ionen · BITURBO: Ja · Drehmomentstufen: 25+2 · Gewicht exkl. Akku: 2,2kg · Spanndurchmesser Bohrfutter, min.: 1,5mm · Werkzeugabmessungen (Höhe): 220mm · Bohr-D. Mauerwerk, max.: 20mm · Drehmoment (weich/hart/max.): 84/100/150Nm · Spanndurchmesser Bohrfutter, max.: 13mm
Eigenschaften "Bosch Akku-Schlagbohrschrauber GSB 18V-150 C Schlagz.30000 1/min 150Nm o.Akku i.Karton"
| Akkuspannung: | 18 V |
|---|---|
| Bohrleistung in Stahl: | 16 mm |
| Bohrleistung in Weichholz: | 150 mm |
| Breite: | 306,0 mm |
| Drehmoment max.: | 150 Nm |
| Gewicht: | 2,2 kg |
| Höhe: | 99,0 mm |
| Kategorie: | Akku-Schlagbohrschrauber |
| Lieferumfang: | Zusatzhandgriff (1 602 025 07Y) · Karton |
| Länge: | 405,0 mm |
| Schlagzahl: | 30000 min-¹ |
| Schlagzahl max.: | 30000 min-¹ |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de