Akku-Geradschleifer GGS 18V-23 PLC Professional 18 V 23000 min-¹ 3-8 mm
Produktnummer:
356662_0601229200
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140962896
Lieferzeit:
3-5 Tage
Produktnummer:
356662_0601229200
Bosch Akku-Geradschleifer GGS 18V-23 PLC Professional 18 V 23000 min-¹ 3-8 mm
bürstenlosen Motor - Drop Control, KickBack, intelligentes Bremssystem und PROtection Schalter für mehr Sicherheit - erhöhter Anwenderkomfort durch einen schmalen Griffumfang und Connectivity Weitere technische Eigenschaften: · Gewicht: 1,3 (ohne Akku)kg · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Bosch Akku-Geradschleifer GGS 18V-23 PLC Professional 18 V 23000 min-¹ 3-8 mm"
| Akkuspannung: | 18 V |
|---|---|
| Breite: | 0,0 cm |
| Gewicht: | 0,0 kg |
| Höhe: | 0,0 cm |
| Kategorie: | Geradschleifer |
| Leerlaufdrehzahl: | 23000 min-¹ |
| Länge: | 0,0 cm |
| Spannzange: | 3-8 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de