Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 3,2x11,0mm Stahl/Stahl 100 St.GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813775
Hersteller:
GESIPA
EAN:
4007081012829
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813775
Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 3,2x11,0mm Stahl/Stahl 100 St.GESIPA
Mini-Pack · mit Sollbruchdorn Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589 Standard (Flachrundkopf) Hohlniet: Stahl, verzinkt Nietdorn: Stahl, verzinkt
Eigenschaften "Blindniet PolyGrip® Nietschaft dxl 3,2x11,0mm Stahl/Stahl 100 St.GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 3,3 mm |
|---|---|
| Breite: | 55,0 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Gewicht: | 190,0 g |
| Hohlniet: | Stahl |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Inhalt: | 100 Stück |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Länge: | 90,0 mm |
| Material: | Stahl / Stahl |
| Nietdorn: | Stahl |
| Nietschaft Länge: | 11 mm |
| Nietschaft d x l: | 3,2 x 11 mm |
| Nietschaft Ø: | 3,2 mm |
| nietbare Materialstärke: | 3 - 8 mm |