Blindniet Nietschaft dxl 5x16mm VA 500 St.GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813322
Hersteller:
GESIPA
EAN:
4007081330961
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,25 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813322
Blindniet Nietschaft dxl 5x16mm VA 500 St.GESIPA
mit Sollbruchdorn Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589 Standard (Flachrundkopf) Hohlniet: Edelstahl A2 – Nr. 1.4567 Nietdorn: Edelstahl A2
Eigenschaften "Blindniet Nietschaft dxl 5x16mm VA 500 St.GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 5,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 9,0 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Gewicht: | 5,0 g |
| Hohlniet: | Edelstahl A2 |
| Höhe: | 9,0 mm |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Länge: | 50,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Nietdorn: | Edelstahl A2, blank |
| Nietschaft Länge: | 16 mm |
| Nietschaft d x l: | 5 x 16 mm |
| Nietschaft Ø: | 5 mm |
| nietbare Materialstärke: | 9,5 - 11 mm |