Blindniet Nietschaft dxl 3x7mm Alu./STA 500 St.GESIPA
Produktnummer:
705669_4000813172
Hersteller:
GESIPA
EAN:
4007081300148
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000813172
Blindniet Nietschaft dxl 3x7mm Alu./STA 500 St.GESIPA
mit Sollbruchdorn Prüfung gemäß DIN EN ISO 14589 Standard (Flachrundkopf) Hohlniet: Aluminium-Legierung Nietdorn: Stahl, verzinkt
Eigenschaften "Blindniet Nietschaft dxl 3x7mm Alu./STA 500 St.GESIPA"
| Bohrloch-Ø: | 3,1 mm |
|---|---|
| Breite: | 6,0 mm |
| Form: | Flachrundkopf |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Hohlniet: | Aluminium |
| Höhe: | 6,0 mm |
| Inhalt: | 500 Stück |
| Kategorie: | Blindnieten |
| Länge: | 40,0 mm |
| Material: | Aluminium / Stahl |
| Nietdorn: | Stahl |
| Nietschaft Länge: | 7 mm |
| Nietschaft d x l: | 3 x 7 mm |
| Nietschaft Ø: | 3 mm |
| nietbare Materialstärke: | 3,5 - 4,5 mm |