Blechschraube ISO 7051 LISEKO Spitze/PH 2,9x 19 -C-H Stahl geh.galv.verz. 2000St
Produktnummer:
705669_8000211062
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426660053
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000211062
Blechschraube ISO 7051 LISEKO Spitze/PH 2,9x 19 -C-H Stahl geh.galv.verz. 2000St
ISO 7051 Stahl · geh. Form C-H galvanisch verzinkt Linsensenk-Blechschrauben mit Spitze · mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: 2,9x 19 -C-H VE=S (2000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07051.014
Eigenschaften "Blechschraube ISO 7051 LISEKO Spitze/PH 2,9x 19 -C-H Stahl geh.galv.verz. 2000St"
| Form: | Form C-H |
|---|---|
| Gewicht: | 0,7 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 19 mm |
| Norm: | ISO 7051 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 2,9 mm |