Blechschraube ISO 7050 SEKO Spitze/PH 4,8x60 -C-H Stahl geh.galv.verz. 250St.
Produktnummer:
705669_8000210880
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426657701
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,10 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000210880
Blechschraube ISO 7050 SEKO Spitze/PH 4,8x60 -C-H Stahl geh.galv.verz. 250St.
ISO 7050 Stahl · geh. Form C-H galvanisch verzinkt Senk-Blechschrauben mit Spitze · mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: 4,8 x 60 -C-H VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07050.014
Eigenschaften "Blechschraube ISO 7050 SEKO Spitze/PH 4,8x60 -C-H Stahl geh.galv.verz. 250St."
| Form: | Form C-H |
|---|---|
| Gewicht: | 6,2 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | ISO 7050 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 4,8 mm |