Blechschraube ISO 7049 LIKO Zapfen/PH F 4,8x13-H Stahl geh.galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000210289
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426178756
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000210289
Blechschraube ISO 7049 LIKO Zapfen/PH F 4,8x13-H Stahl geh.galv.verz. 100St.
ISO 7049 Stahl · geh. Form F galvanisch verzinkt Linsenkopf-Blechschrauben mit Zapfen · mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: F 4,8 x 13 -H VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07049.014
Eigenschaften "Blechschraube ISO 7049 LIKO Zapfen/PH F 4,8x13-H Stahl geh.galv.verz. 100St."
| Form: | Form F |
|---|---|
| Gewicht: | 2,2 g |
| Inhalt: | 100 Stück - K |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 13 mm |
| Norm: | ISO 7049 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, F = mit Zapfen |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 4,8 mm |