Blechschraube ISO 7049 LIKO Spitze/PH C5,5x32-H Stahl gehärtet galv.verz. 100St.
Produktnummer:
705669_8000210433
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426180216
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,06 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000210433
Blechschraube ISO 7049 LIKO Spitze/PH C5,5x32-H Stahl gehärtet galv.verz. 100St.
ISO 7049 Stahl · geh. Form C-H galvanisch verzinkt Linsenkopf-Blechschrauben mit Spitze · mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: C5,5 x 32 -H VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07049.019
Eigenschaften "Blechschraube ISO 7049 LIKO Spitze/PH C5,5x32-H Stahl gehärtet galv.verz. 100St."
| Form: | Form C-H |
|---|---|
| Gewicht: | 5,7 g |
| Inhalt: | 100 Stück - K |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 32 mm |
| Norm: | ISO 7049 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 5,5 mm |