Blechschraube ISO 7049 LIKO Spitze/PH C4,8x22-H Stahl gehärtet galv.verz. 500St.
Produktnummer:
705669_8000210344
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4051426179326
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000210344
Blechschraube ISO 7049 LIKO Spitze/PH C4,8x22-H Stahl gehärtet galv.verz. 500St.
ISO 7049 Stahl · geh. Form C-H galvanisch verzinkt Linsenkopf-Blechschrauben mit Spitze · mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: C4,8 x 22 -H VE=S (500 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07049.019
Eigenschaften "Blechschraube ISO 7049 LIKO Spitze/PH C4,8x22-H Stahl gehärtet galv.verz. 500St."
| Form: | Form C-H |
|---|---|
| Gewicht: | 3,1 g |
| Inhalt: | 500 Stück - S |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 22 mm |
| Norm: | ISO 7049 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 4,8 mm |