Blechschraube DIN 7981 LIKO PH F 2,9x9,5-H Stahl galv.verz. Zapfen 100St.
Produktnummer:
705669_8000215269
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952536674
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000215269
Blechschraube DIN 7981 LIKO PH F 2,9x9,5-H Stahl galv.verz. Zapfen 100St.
DIN 7981 Stahl Form F galvanisch verzinkt Linsen-Blechschrauben mit Zapfen mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: F 2,9 x 9,5-H VE=K (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07981.015
Eigenschaften "Blechschraube DIN 7981 LIKO PH F 2,9x9,5-H Stahl galv.verz. Zapfen 100St."
| Form: | Form F-H |
|---|---|
| Gewicht: | 0,5 g |
| Inhalt: | 100 Stück - K |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 9,5 mm |
| Norm: | DIN 7981 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsen-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, F = mit Zapfen |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 2,9 mm |