Blechschraube DIN 7981 LIKO PH C 5,5x 60-H A 4 100 Stück
Produktnummer:
705669_8000215741
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952750490
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,11 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000215741
Blechschraube DIN 7981 LIKO PH C 5,5x 60-H A 4 100 Stück
DIN 7981 A 4 Form C-H Linsen-Blechschrauben mit Spitze · mit Phillips-Kreuzschlitz H - Abmessung: C 5,5 x 60 -H VE=S (100 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07981.944
Eigenschaften "Blechschraube DIN 7981 LIKO PH C 5,5x 60-H A 4 100 Stück"
| Form: | Form C-H |
|---|---|
| Gewicht: | 9,0 g |
| Inhalt: | 100 Stück - S |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 60 mm |
| Norm: | DIN 7981 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Linsen-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | A 4 |
| Ø: | 5,5 mm |