Blechschraube DIN 7981 LIKO ISR 2,9x19 -C-T10 Stahl galv.verz. Spitze 2000St.
Produktnummer:
705669_8000215439
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952536841
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000215439
Blechschraube DIN 7981 LIKO ISR 2,9x19 -C-T10 Stahl galv.verz. Spitze 2000St.
~DIN 7981 Stahl Form C-ISR galvanisch verzinkt Linsen-Blechschrauben mit Spitze · Innensechsrund - Abmessung: 2,9 x 19 -C-T10 VE=S (2000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07981.308
Eigenschaften "Blechschraube DIN 7981 LIKO ISR 2,9x19 -C-T10 Stahl galv.verz. Spitze 2000St."
| Form: | Form C-ISR |
|---|---|
| Gewicht: | 0,9 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 19 mm |
| Norm: | DIN 7981 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Linsen-Blechschrauben, ISR = Innensechsrund C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl |
| Ø: | 2,9 mm |