Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Zapfen 6,3x25 -F Stahl geh.galv.verz. 250St.
Produktnummer:
705669_8000214639
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952720028
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000214639
Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Zapfen 6,3x25 -F Stahl geh.galv.verz. 250St.
DIN 7976 Stahl · geh. Form F galvanisch verzinkt Sechskant-Blechschrauben · mit Zapfen - Abmessung: 6,3 x 25 -F VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07976.015
Eigenschaften "Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Zapfen 6,3x25 -F Stahl geh.galv.verz. 250St."
| Form: | Form F |
|---|---|
| Gewicht: | 6,6 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 25 mm |
| Norm: | DIN 7976 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Sechskant-Blechschrauben, F = mit Zapfen |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 6,3 mm |