Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Spitze C 8,0x50 Stahl geh.galv.verz. 250St.
Produktnummer:
705669_8000214622
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952531143
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,14 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000214622
Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Spitze C 8,0x50 Stahl geh.galv.verz. 250St.
DIN 7976 Stahl · geh. Form C galvanisch verzinkt Sechskant-Blechschrauben · mit Spitze - Abmessung: C 8,0 x 50 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07976.013
Eigenschaften "Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Spitze C 8,0x50 Stahl geh.galv.verz. 250St."
| Form: | Form C |
|---|---|
| Gewicht: | 18,7 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 50 mm |
| Norm: | DIN 7976 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 8 mm |