Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Spitze C 6,3x 32 A 2 250 Stück
Produktnummer:
705669_8000214694
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952531730
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000214694
Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Spitze C 6,3x 32 A 2 250 Stück
DIN 7976 A 2 Form C Sechskant-Blechschrauben · mit Spitze - Abmessung: C 6,3 x 32 VE=S (250 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07976.923
Eigenschaften "Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Spitze C 6,3x 32 A 2 250 Stück"
| Form: | Form C |
|---|---|
| Gewicht: | 7,6 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 32 mm |
| Norm: | DIN 7976 |
| Oberfläche: | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung: | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | A 2 |
| Ø: | 6,3 mm |