Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Spitze C 4,2x16 Stahl geh.galv.verz. 1000St.
Produktnummer:
705669_8000214575
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952530771
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000214575
Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Spitze C 4,2x16 Stahl geh.galv.verz. 1000St.
DIN 7976 Stahl · geh. Form C galvanisch verzinkt Sechskant-Blechschrauben · mit Spitze - Abmessung: C 4,2 x 16 VE=S (1000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07976.013
Eigenschaften "Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Spitze C 4,2x16 Stahl geh.galv.verz. 1000St."
| Form: | Form C |
|---|---|
| Gewicht: | 1,8 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 16 mm |
| Norm: | DIN 7976 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 4,2 mm |