Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Spitze C 2,9x9,5 Stahl geh.galv.verz. 2000St.
Produktnummer:
705669_8000214554
Hersteller:
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
EAN:
4043952530573
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,01 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000214554
Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Spitze C 2,9x9,5 Stahl geh.galv.verz. 2000St.
DIN 7976 Stahl · geh. Form C galvanisch verzinkt Sechskant-Blechschrauben · mit Spitze - Abmessung: C 2,9 x 9,5 VE=S (2000 Stück) Weitere technische Eigenschaften: · Gruppencode: 07976.013
Eigenschaften "Blechschraube DIN 7976 Sechskant/Spitze C 2,9x9,5 Stahl geh.galv.verz. 2000St."
| Form: | Form C |
|---|---|
| Gewicht: | 0,4 g |
| Kategorie: | Blechschrauben |
| Länge: | 9 mm |
| Norm: | DIN 7976 |
| Oberfläche: | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung: | Sechskant-Blechschrauben, C = mit Spitze |
| Werkstoff: | Stahl, geh. |
| Ø: | 2,9 mm |