Blaspistole Kupplungsstecker DN 7,2 m.Standarddüse RIEGLER
Produktnummer:
705669_8002727022
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322730365
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002727022
Blaspistole Kupplungsstecker DN 7,2 m.Standarddüse RIEGLER
dosierbare Blaspistole · Standarddüse · unten anschließbar · zum Ausblasen und Reinigen von Maschinen, Motoren, Lagern, Gleitflächen, Bohrungen aller Art, Hohlkörpern, Formen usw. Weitere technische Eigenschaften: · Düsenart: Standarddüse
Eigenschaften "Blaspistole Kupplungsstecker DN 7,2 m.Standarddüse RIEGLER"
| Anschluss: | DN 7,2 |
|---|---|
| Anschlussart: | Kupplungsstecker |
| Ausführung: | mit Standarddüse |
| Betriebsdruck: | 12 bar |
| Betriebstemperatur: | -10 bis 90 °C |
| Breite: | 125,0 mm |
| Gehäuse: | Kunststoff |
| Gewicht: | 205,0 g |
| Gewindeanschluss Düse: | Nippel NW 7,2 |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Universaldübel |
| Länge: | 230,0 mm |
| Pistolenkörper: | Polypropylen (PP) |